Авария произошла минувшей ночью на внешнем кольце МКАД. Сообщается, что в результате нее водитель и два пассажира легковушки оказались в больнице.
— 22-летний водитель автомобиля Audi, двигаясь по внешнему кольцу МКАД, в районе 7-го км, по предварительной информации, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на осветительную мачту, — рассказали подробности в столичной Госавтоинспекции.
В свою очередь МЧС сообщило, что спасателям пришлось деблокировать девушку из салона автомобиля с помощью специального инструмента. Ее госпитализировали. Водитель и еще двое пассажиров смогли выбраться из машины самостоятельно.
— После осмотра бригадой медиков водитель и один из пассажиров доставлены в учреждение здравоохранения, — сообщил телеграм-канал МЧС Беларуси.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро