В центре Минска в сквере «Манифест» прошла ежегодная выставка необычных автомобилей «Автожара 5.0». Фотокорреспондент Onlíner побывал на мероприятии и подготовил сочные кадры редких авто. Если пропустили, все самое интересное можно увидеть сейчас.
На этот раз ежегодная выставка от Westmotors сменила локацию и формат: ее провели в не так давно открывшемся «Манифесте» на ул. Кульман. Организаторы пообещали показать необычные автомобили разных мировых марок — от Америки до Японии, от мотоциклов до суперкаров. Вход сделали бесплатный, а просмотр экспонатов разбавили интерактивами, розыгрышем призов, выступлениями артистов.
Дождь и зонтики не стали помехой, на выставку многие приходили с детьми.
Ярким цветом выделялся голубой маслкар Dodge Challenger.
В это время редкий для Беларуси McLaren приковывал внимание и собирал своих поклонников.
Также можно было вживую посмотреть на безумный тюнинг Ford Crown Victoria в духе зомби-апокалипсиса — про эту машину и Марка, который в одиночку превращает ее в арт-объект, мы недавно рассказывали.
И на еще один безумный кастом — ГАЗ-51, ставший хот-родом под названием «Горький».
Напоследок покажем несколько ярких деталей, про которые обычно говорят «глазам есть за что зацепиться».
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро
Перепечатка текста и фотографий Onlíner без разрешения редакции запрещена. ga@onliner.by