Полицейским Дубая вручили новенький Lexus RC F

Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com
14 683
05 февраля 2015 в 11:25

Полицейские в Дубае знамениты на весь мир благодаря своим суперкарам Ferrari FF, Mercedes SLS, Lamborghini Aventador, Bugatti Veyron, Audi R8 и др. Но это не значит, что правоохранительные органы в ОАЭ передвигаются исключительно на машинах за несколько сотен тысяч евро. На днях, например, они получили вполне себе «бюджетный» Lexus RC F.

Читать на Onlíner

Кроме «заряженного» купе, сотрудникам Dubai Police вручили ключи от 3-дверного короткобазного Toyota Land Cruiser. Машины уже окрашены в фирменные цвета и имеют все необходимое для полиции оборудование.


Lexus RC F оснащен 5-литровым V8 мощностью 467 л. с. Заднеприводное купе имеет 8-ступенчатый «автомат» и будет использоваться в качестве патрульной машины и для погонь за преступниками. Все как в Need For Speed.

Автомобили Lexus в каталоге Onliner.by