В Минске столкнулись мотоцикл Zongshen и Dacia Logan. Автомобиль перевернулся

Автор: Виталий Петрович. Фото: Объединенная дорожно-аварийная служба
UPD
11 978
03 августа 2015 в 10:40

ДТП случилось минувшей ночью в районе пересечения улиц Свислочской и Голодеда, сообщили сразу несколько пользователей нашего форума. Судя по фотографиям, столкнулись мотоциклист и легковой автомобиль, причем машина в результате столкновения оказалась на крыше посреди проезжей части. Повреждения у мотоцикла также очень серьезные.

Читать на Onlíner

В ГАИ Минска корреспонденту Onliner.by сообщили, что парень 1989 года рождения двигался на мотоцикле Zongshen по улице Голодеда со стороны улицы Уборевича в направлении улицы Машиностроителей. По предварительной информации, на перекрестке улиц Свислочской и Голодеда он не пропустил автомобиль Dacia Logan под управлением водителя 1988 года рождения, который двигался по главной дороге, по улице Свислочской, в направлении МКАД.

В результате ДТП мотоциклист получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, вывих левой ключицы, перелом челюсти. Парня госпитализировали. Водителю автомобиля, по предварительной информации, госпитализация не потребовалась.