В Гомеле автомобилист повредил три машины и врезался в пожарную часть

Автор: Андрей Рудь
UPD
11 648
13 августа 2015 в 13:51

Досадное недоразумение случилось сегодня рядом с одной из пожарных частей Гомеля. Примерно в 12:00 на площадку перед гаражами решительно въехал гражданский автомобиль. Расталкивая стоящие на пути машины, он направился к воротам, но немного не попал — врезался в стену. Снимки с места происшествия прислал наш читатель Вадим.

Читать на Onlíner

Госавтоинспекция в данный момент выясняет, что произошло и почему. По предварительной информации, добираясь до стены, нерадивый водитель зацепил два автомобиля.

Очевидцы говорят, что мужчина, находившийся за рулем, возможно, был нетрезв.

В областном управлении ГАИ рассказали Onliner.by, что известно на этот момент. За рулем Rover 620 находился 44-летний житель Гомельского района с явными признаками алкогольного опьянения. Наехав на два припаркованных автомобиля, он попытался продолжить движение, но не смог: помешала стена.

Водитель доставлен в больницу для обследования на предмет травм. Также у него взяты анализы.