ДТП случилось вчера вечером на улице Филимонова в Минске. Как сообщила корреспонденту Onliner.by старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Партизанского района Татьяна Сподабаева, около 20:10 произошло опрокидывание и переворот автомобиля BMW. 25-летний водитель двигался со стороны Запорожской площади в направлении улицы Парниковой.
Читать на OnlínerПо словам водителя, в какой-то момент он услышал сильный хлопок сзади, машину резко повело влево. Через разделительную полосу автомобиль вылетел на встречку, перевернулся и на крыше проехал с крайней левой в крайнюю правую полосу.
«К счастью, молодой человек сильно не пострадал. Врачи диагностировали черепно-мозговую травму легкой степени. Кроме водителя в машине никого не было. С его слов, в автомобиле мог быть поврежден рычаг заднего правого колеса подвески», — рассказала Татьяна Сподабаева.