Авария случилась в воскресенье, 13 сентября. Около 8:25 на улице Парковой в Бобруйске возле дома номер 72 столкнулись BMW 5-Series и Mitsubishi L200, сообщили корреспонденту Onliner.by в ГАИ Могилевской области. По предварительной информации, водитель BMW не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где в этот момент двигался автомобиль Mitsubishi L200.
Читать на OnlínerКак сообщили в МЧС Могилевской области, в результате ДТП в BMW оказался заблокирован водитель — мужчина 1974 года рождения, житель Бобруйска. Спасатели при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали пострадавшего и передали его бригаде скорой помощи.
Мужчину госпитализировали с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сочетанная травма, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы». Водитель Mitsubishi не пострадал.