На М6 Volkswagen Sharan на большой скорости врезался в попутный УАЗ. Пострадали четыре человека

Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Гродненской области
17 698
02 мая 2016 в 18:05

Сегодня в Лидском районе на трассе М6 столкнулись Volkswagen Sharan и УАЗ. В двух автомобилях находилось восемь человек. Четверо в результате ДТП пострадали и были доставлены в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются. По предварительной информации, компания в Volkswagen была пьяна.

Читать на Onlíner

Как сообщили в ГАИ Гродненской области, УАЗ ехал по трассе, в машине находились три человека. На большой скорости в них врезался минивэн Volkswagen.


В результате аварии УАЗ отбросило в кювет. Он перевернулся, одного из пассажиров выбросило из автомобиля. Водитель также пострадал. Обоих доставили в больницу. Третьему пассажиру этой машины госпитализация не потребовалась.


А в минивэне ехали пять человек. Автомобиль отбросило через всю проезжую часть к противоположной обочине. Двое пассажиров пострадали и были доставлены в больницу.

— По предварительной информации, люди, которые находились в Volkswagen, были пьяны,
— рассказали в ГАИ.