Вчера ранним утром на улице Ленина в Барановичах из автомобиля Kia Clarus во время движения выпал пассажир, сообщили в ГАИ Брестской области. 20-летний парень, местный житель, в результате получил серьезные травмы. По предварительной информации, у него открытая черепно-мозговая травма, перелом свода черепа, повреждения связного отдела позвоночника.
Читать на OnlínerМолодой человек находился на заднем пассажирском месте слева. За рулем был 23-летний парень. Уже известно, что он управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения — 1,4 промилле.
— Двигались по улице Ленина со стороны АЗС в направлении улицы Войкова. Напротив дома номер 30, на закруглении дороги вправо, пассажир выпал из автомобиля, — рассказали в ГАИ.
По факту ДТП проводится проверка. Установлено, что водитель ранее 48 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.