Как рассказали в ГАИ Брестской области, 11 июля в Ивацевичах 3-летний мальчик, которого перевозили в автомобиле на заднем сидении без специального удерживающего устройства, открыл дверь и выпал на проезжую часть. В результате ребенка экстренно доставили с серьезными травмами в реанимационное отделение местной больницы.
Читать на OnlínerАвтомобилем управлял 38-летний водитель. Ребенок сидел сзади, детского кресла в машине не было.
— Автомобиль двигался по улице Сикорского, и при повороте на улицу Ленина ребенок открыл дверь и выпал на проезжую часть дороги, — сообщили в ГАИ.
В результате случившегося ребенок был доставлен в реанимацию. Предварительный диагноз — закрытая черепно-мозговая травма, ушибы мягких тканей спины и конечностей, перелом таза.
По факту ДТП проводится проверка.