Все случилось сегодня утром около 9:20, сообщает УВД Брестского облисполкома. Мама сейчас находится в больнице, ребенок же благодаря детскому креслу не пострадал. По факту ДТП правоохранители проводят проверку.
Читать на OnlínerПо предварительной информации, 34-летняя жительница деревни Подлесье Радваничское, управляя автомобилем Audi 100, двигалась по автодороге Н450 Брест — Гули — Подлесье Радваничское от деревни Волки в направлении Бреста.
— На 4-м километре данной автодороги женщина не справилась с управлением, съехала вправо и допустила опрокидывание автомобиля, — сообщает УГАИ Брестского облисполкома.
В результате аварии водитель получила телесные травмы и была доставлена в УЗ «Брестская областная больница».
Установлено, что она была пристегнута ремнем безопасности. Как выяснили сотрудники ГАИ, за два года водительского стажа женщина 29 раз привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД.
— В машине также находился ребенок двух лет. Только благодаря специальному детскому удерживающему устройству он не пострадал и после осмотра на месте происшествия медиками был отправлен домой, — отмечается в сообщении.
Сейчас по факту ДТП проводится проверка.