Завтра, 24 ноября, с 10:00 до 12:00 движение транспорта на участке ул. Я. Коласа со стороны ул. Белинского в направлении ул. Волгоградской будет ограничено, сообщил официальный представитель УСК по Минску Алексей Климович. На это время сотрудниками органов запланировано проведение следственного эксперимента.
Читать на Onlíner— Данное мероприятие проводится для того, чтобы установить обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, — пояснил Алексей Климович агентству «Минск-Новости». — 27 июля на пересечении ул. Я. Коласа и ул. Мележа произошло ДТП — мотоциклист сбил пенсионерку, переходившую дорогу в неположенном месте.
Напомним, в результате аварии водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован, женщина-пешеход скончалась.