Одно из последних ДТП в Минске в ушедшем, 2016 году. На Партизанском проспекте в районе станции метро «Могилевская» вчера столкнулись автомобили Renault и Mazda. ГАИ проводит проверку. Предполагается, что один из водителей проехал на красный сигнал светофора.
Читать на OnlínerКак сообщила корреспонденту Onliner.by старший инспектор ГАИ Заводского района Минска, водитель Renault двигался по Партизанскому проспекту со стороны улицы Варвашени в направлении МКАД.
— На перекрестке Партизанского проспекта и улицы Ангарской мужчина ехал прямо, по предварительным данным, на запрещающий сигнал светофора, — рассказали в Госавтоинспекции.
Произошло столкновение с Mazda, которая двигалась со стороны торгового центра «МОМО» в направлении улицы Ангарской. По информации ГАИ, водитель этой машины, мужчина 1983 года рождения, ехал на зеленый.
Он же и пострадал в результате ДТП. Проводится проверка.