Никто не признает своей вины, но есть запись камеры наблюдения: в Каменной Горке столкнулись BMW и Opel

Автор: Виталий Петрович. Фото: Mishka2304, forum.onliner.by
20 694
14 августа 2017 в 10:42
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Сегодня рано утром на перекрестке в Каменной Горке столкнулись автомобили BMW и Opel. От удара BMW отбросило на светофор и разделительное ограждение. Машина повреждена, девушка за рулем, по предварительной информации, не получила серьезных травм, так же как и мужчина, водитель Opel. Но никто не признает своей вины в ДТП.

— ДТП на перекрестке. За рулем BMW девушка, судя по всему. Светофору и BMW — конец, — рассказал пользователь нашего форума с ником Mishka2304.

В ГАИ Фрунзенского района корреспонденту Onliner.by сообщили, что авария произошла около 6:30.

— За рулем BMW действительно была девушка. Она ехала по улице Казимировской со стороны МКАД в направлении улицы Неманской. А мужчина на Opel двигался по улице Неманской со стороны улицы Притыцкого в направлении улицы Казимировской. На середине перекрестка они столкнулись, — рассказали в Госавтоинспекции.

От удара BMW развернуло, и автомобиль сбил стойку светофора.

По предварительной информации, ни одному из водителей не потребовалась госпитализация. Пассажиров в авто не было.

— На данный момент никто не признает своей вины в этом ДТП, оба утверждают, что двигались в соответствии с ПДД. Но есть видео камеры наружного наблюдения, установленной рядом с перекрестком. Будем его изымать для того, чтобы получить объективную информацию о происшествии, — сообщили в ГАИ.