В конце февраля в Гродно в микрорайоне Девятовка один из водителей заметил, что его машину кто-то поцарапал. Вызвал милицию. Оказалось, что всего было повреждено семь автомобилей, стоящих поблизости. Причем на 6 авто были написаны цифры 2 и 10, а на седьмом неизвестный нацарапал нецензурное слово.
Читать на OnlínerВ УВД Гродненской области сообщили, что были опрошены жильцы близлежащих домов. Выяснилось, что рядом с машинами видели двух детей — мальчика и девочку.
Правоохранители установили, кто именно это был. Мальчика вместе с мамой вызвали на беседу.
— Женщина сама расспросила ребенка, после чего он признался в содеянном. Мальчик пояснил, что ему было скучно, он нашел мелки и решил рисовать не на асфальте, как поступила его старшая сестра, а на припаркованных автомобилях, — рассказали в УВД.
Отцовский ремень на «Барахолке» Onliner.by
Читайте также:
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!