В лобовой аварии под Минском пострадали водитель и его 5-летняя дочь

Автор: Ян Альшевский. Фото: pexels.com, носит иллюстративный характер
15 015
09 марта 2018 в 16:26

В ДТП, которое случилось 8 марта около 21:00 на 4-м километре автодороги Заславль — Петришки — Радошковичи, пострадали 5-летняя девочка и ее отец, сообщили БЕЛТА в УГАИ УВД Миноблисполкома. Возле деревни Кривое Село Минского района мужчина неправильно выбрал скоростной режим, не учел дорожные и метеорологические условия и допустил занос машины на проезжей части.

Читать на Onlíner

Как рассказала инспектор отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Минского облисполкома Ирина Сапунова, житель Молодечно 1991 года рождения ехал на автомобиле Ford Focus в сторону деревни Петришки. Он не смог справиться с управлением и вылетел на встречную полосу.

Там произошло лобовое столкновение с ехавшим навстречу автомобилем Audi A6, которым управлял 31-летний минчанин.

Водители были пристегнуты ремнями безопасности, а ребенок ехал в детском удерживающем устройстве и также был пристегнут.

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!