Стало ясно, каким будет обновленный Geely Atlas

Автор: Денис Логунович
11 095
17 октября 2018 в 16:31
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Компания Geely не скрывала, что готовит обновленный кроссовер Boyue, более известный у нас как Atlas. Сегодня в сеть попали изображения SUV. Пока эти изменения внешности касаются только китайской версии модели. Кроме того, в китайских СМИ появились фотографии двух других любопытных новинок Geely. Есть даже купеобразный кроссовер. 

Слева — FY11, справа — Boyue

«Аналог» BMW X4 получил название Geely FY11. Этот автомобиль примерил на себя последний корпоративный стиль Geely и в таком виде поступит на конвейер. Габаритная длина машины — 4605 мм, что превышает длину «Атласа». Колесная база увеличена — 2700 мм. В движение FY11 приводит бензиновый турбодвигатель объемом 1,5 (177 л. с.). Этот мотор разрабатывала компания Volvo. Работает агрегат в паре с семиступенчатым преселективным «роботом».

Geely FY11

Geely Boyue тоже получил этот турбодвигатель, а также серьезно переработанный внешний вид. Изменилось оформление как передней части, так и кормы. В списке опций в Китае появится адаптивный круиз-контроль и система контроля слепых зон.

Не менее любопытная новинка — электрический седан Geely GE11. Машина имеет габаритную длину 4736 мм и колесную базу 2700 мм. Мощность электромотора составляет 177 л. с., а максимальная скорость — 150 км/ч. Других подробностей пока нет.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!