Спойлер, крутые диски, новый капот. Как вам такая BMW Е36?

Автор: Денис Логунович
9766
10 января 2019 в 11:42
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Думаете, только в Беларуси и России водители старых BMW получили не самую лучшую репутацию? Почитайте, что пишет американский портал Carscoops. Владельцы «баварцев» подкрепляют стереотип и по ту сторону Атлантического океана. С чего мы вообще вспомнили про старые «бэшки»? Просто в заграничных СМИ обсуждают эту очень странную доработку BMW E36. Обсудим же и мы!

«Тройка» Е36 хоть и не была первым поколением BMW 3-Series, получила большой успех и является одной из самых удачных моделей компании. Это первая BMW, которая предлагалась с таким широким выбором кузовов: седан, хетчбэк, купе, кабриолет и универсал. А еще это первая «тройка» с 6-ступенчатой МКП и 5-АКП. Славная машина для своего времени.

Сегодня найти E36 в хорошем состоянии можно разве что в музее BMW. Практически все экземпляры, катающиеся по дорогам, уже многократно доработаны и переделаны «под себя» владельцами. В Атланте сфотографировали очень странный седан 3-Series. Можно назвать это тюнингом с аэродинамическим пакетом, расширителем арок, новым капотом, спойлером и уникальными 2-цветными колесными дисками. Но выглядит доработка не очень качественно (быть может, такого эффекта и добивался владелец). Как вам?

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!