Британец купил шесть Rolls-Royce под цвет своих повязок

Автор: Денис Логунович
34 169
07 февраля 2019 в 11:05
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Слышали про британского миллиардера по имени Реюбен Сингх? 42-летний мужчина руководит компанией AlldayPA и инвестиционным фондом Isher Capital. А еще он всегда носит повязки на голове (как у Абиса Мала из «Аладдина»). Недавно он купил шесть новеньких Rolls-Royce под цвет своих повязок. 

Сингх остановил свой выбор на трех Phantom нового поколения и трех Cullinan. Напрашивается вопрос: почему не купил семь? Повязок-то явно больше, чем шесть. А так можно было бы каждый день недели ездить на отдельном Rolls-Royce. Но как пишет издание SBS, у бизнесмена дома целая коллекция автомобилей и сейчас там 20 Rolls-Royce. Имеются Phantom старого поколения, Phantom Coupe и несколько Dawn. А еще у него есть  Bugatti Veyron, Porsche 918 Spyder, Mercedes SLR и другие авто.

Что касается шести новых Rolls-Royce, стоимость сделки не сообщается. Но если бы миллиардер брал машины только в базовой комплектации, то он заплатил бы за пополнение автопарка 2,3 миллиона долларов. А здесь явно кастомные экземпляры с уникальным салоном и специально подобранным цветом кузова.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!