Toyota Tundra проехала 1,6 миллиона километров без ремонта двигателя

Автор: Денис Логунович
16 799
03 мая 2019 в 9:47
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

Toyota можно сколько угодно критиковать за дизайн, отсутствие современных технологий на массовых моделях или за то, что компания сняла с производства крутой седан Lexus GS, но ничего плохого о надежности этих японских машин вы не услышите. В США Toyota Tundra проехала 1,6 миллиона километров (миллион миль) без серьезного ремонта двигателя. 

Пикап продолжает радовать владельца в штате Луизиана и ежедневно возит грузы. Этот экземпляр Tundra сошел с конвейера в 2007 году, и хозяин машины уверяет, что ни разу не вскрывал двигатель. На автомобиль установлен 4,7-литровый бензиновый V8. На пробеге 1,27 млн километров пришлось поменять коробку «автомат». Наверное, оказалась бракованной.

Владелец уверяет, что коробку можно было и не менять, а починить, но в итоге было принято решение установить новую АКП. Мужчина занимается логистическим бизнесом и использует пикап по назначению. Американец признался, что неоднократно превышал допустимую грузоподъемность и буксировал больше, чем разрешено производителем, пишет Drom.

Да и вообще, за «ласточкой» мужчина особо не следил: это видно по разбитому борту грузового отсека и существенному «ранению» левой части кузова. Владелец собирается продолжать эксплуатировать машину, пока она окончательно не сломается.

серый, хетчбэк, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3.5 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner теперь в Telegram! Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!