Обновленный Volkswagen Tiguan сфотографировали без камуфляжа

Автор: Денис Логунович
14 770
12 февраля 2020 в 16:15
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

В Instagram-аккаунте Cochespias появилась первая фотография обновленного Volkswagen Tiguan нынешнего поколения. Говорят, машина сейчас находится на официальной фотосессии. И хотя качество снимка оставляет желать лучшего, общее представление о том, каким станет популярный у нас кроссовер, получить можно. 

Обновление Tiguan произойдет в этом году. Правда, не факт, что рестайлинг сразу коснется модели, продающейся на рынке Таможенного союза. Мы получаем машину не из Европы, а из России. На обновленном «Тигуане» номерные знаки Вольфсбурга, и, судя по фону, машину действительно снимают для официальных рекламных брошюр — на фоне одни «Фольксвагены» (как всегда в рекламах).

Передняя часть Tiguan’2021 заметно отличается от предшественника. Головная оптика напоминает Golf VIII, решетка радиатора стала крупнее и элегантнее. Явно в экстерьере машины будет больше хрома. Передний бампер стал более выразительным. Какие изменения ждут паркетник сзади — непонятно. Тестовые экземпляры Tiguan’2021 катались в кузовах-мулах предшественника. Европейцы получат кроссовер с теми же бензиновыми и дизельными моторами, что предложены для последнего «Гольфа». Премьера рестайлингового Volkswagen Tiguan состоится в марте на автосалоне в Женеве.

черный, аварийный, седан, дизель 2 л, автоматическая, передний привод
бежевый, хетчбэк, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
красный, хетчбэк, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей