Skoda представила обновленный Kodiaq

Автор: Денис Логунович
15 208
14 апреля 2021 в 10:54
Напишите отзыв на товар и получите шанс выиграть робот — мойщик окон

За первый квартал 2021 года белорусы купили 132 экземпляра Skoda Kodiaq. Более популярной «Шкодой» на нашем рынке является только Rapid. Стоит ли говорить, что многие соотечественники с нетерпением ждали обновления Kodiaq?  

Модель дебютировала в 2016 году и сейчас лучшее время, чтобы слегка доработать ее. Рестайлинг принес Kodiaq преображенный интерьер и доработанную внешность. Кроссовер получил новый капот, более выпуклую решетку радиатора, абсолютно другие фары.

Чехи переделали оба бампера и поиграли с формой фонарей. Автомобиль стал выглядеть намного современнее и соответствует последнему корпоративному стилю Skoda, который уже используется на таких моделях, как Scala и Octavia.

Внутри тоже есть на что обратить внимание. Здесь новая цифровая приборка, руль от последней Octavia, топовая мультимедийная система с 9,2-дюймовым экраном (в базе — 8 дюймов). Самые дорогие версии кроссовера получат аудиосистему Canton с 10 динамиками.

Европейцы получат два дизельных и три бензиновых варианта Skoda Kodiaq. 150-сильный дизель можно будет заказать с полным или передним приводом, а 200-сильный 2,0 TDI идет только с 4×4. Моторы 1,5 TSI и 2,0 TSI имеют мощность от 150 до 254 сил. У нас линейка двигателей будет другой. Продажи обновленного Skoda Kodiaq на рынке ТС стартуют до конца года.

серый, внедорожник, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
синий, внедорожник, дизель 2 л, автоматическая, полный привод
черный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро