В Минске один из автомобилей въехал в фасад жилого дома

24 291
24 июля 2025 в 19:37

Сегодня вблизи дома №24 по улице Червякова в Минске случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. В результате столкновения одна из машин съехала с проезжей части и оказалась на тротуаре у жилого дома.

На фото с места происшествия видно: черный седан с поврежденной задней частью остался на дороге, в то время как вторая машина вылетела на газон и столкнулась со стеной жилого дома.

«По предварительной информации, сегодня около 18:40 63-летний водитель автомобиля Mercedes, двигаясь по ул. Осипенко, при повороте налево на ул. Червякова не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем Skoda, который от удара выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на фасад здания. В результате ДТП никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения», сообщили в ГАИ Минска.


Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро