Сегодня утром на проспекте Дзержинского (там, где светящийся зубр и студенческая деревня) легковушка не разминулась с такси.
«По предварительной информации, сегодня около 08:50 49-летний водитель автомобиля Volkswagen, двигаясь по проспекту Любимова, на пересечении с проспектом Дзержинского при повороте налево не предоставил преимущество автомобилю Opel, двигавшемуся во встречном направлении, и совершил с ним столкновение», — прокомментировали инцидент в ГАИ.
Пострадавших в ДТП нет, автомобили тоже получили меньшие повреждения, чем могли бы: водитель Opel успел в последний момент немного вырулить в сторону.
Любопытно, что это уже вторая авария «на зубре» меньше чем за сутки. Вчера вечером ровно в той же точке столкнулись BYD и еще один Opel: тот случай закончился более серьезным уроном машинам и опасным вылетом на тротуар.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро