Сегодня в Речицком районе в 06:55 39-летний водитель Renault ехал на 142-м километре трассы М10 (Граница России — Гомель — Кобрин). Там он наехал на двух велосипедистов — 65-летнюю женщину и 46-летнего мужчину.
Читать на OnlínerПо предварительной версии ГАИ Гомельской области, велосипедисты проезжали дорогу справа налево по ходу движения автомобиля.
Велосипедисты получили травмы и были доставлены в больницу.
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро