Водитель легковушки сбил двух велосипедистов на трассе. Они в больнице

Автор: Юлия Лузгина. Фото: ГАИ Гомельской области. Видео: ГАИ Гомельской области
4652
26 июня 2026 в 12:52

Сегодня в Речицком районе в 06:55 39-летний водитель Renault ехал на 142-м километре трассы М10 (Граница России — Гомель — Кобрин). Там он наехал на двух велосипедистов — 65-летнюю женщину и 46-летнего мужчину.

Читать на Onlíner

По предварительной версии ГАИ Гомельской области, велосипедисты проезжали дорогу справа налево по ходу движения автомобиля.

Велосипедисты получили травмы и были доставлены в больницу.



Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро