Более 100 владельцев автомобилей Geely и Belgee приняли участие в ежегодном турслете 1Club Slet, темой которого в этот раз стала «Капсула времени». На протяжении трех дней участники, разделенные на команды, выполняли задания, объединенные общим сюжетом. К слову, каждая команда представляла одну из пяти исторических эпох: «Первобытный мир», «Древние цивилизации», «Дворянство», «Дикий Запад» и «Пионеры».
Читать на OnlínerДо начала мероприятия участники получали тематические задания и инструкции от Хранителей времени, что стало частью общей игровой концепции.
В рамках турслета команды оформили лагеря в соответствии с выбранной эпохой, подготовили костюмы, символику, творческие визитки и блюда.
Программа включала командные соревнования, спортивные и интеллектуальные испытания, турниры по волейболу, бадминтону и дартсу, рыболовный марафон, конкурс походной кухни и творческие конкурсы.
В мероприятии приняли участие как постоянные резиденты клуба, так и новые участники. Все испытания проходили в командном формате.
По словам организаторов, ежегодно турслет проводится в новой тематике, а его формат сочетает командные соревнования, туристическую программу и сюжетную игру.
Завершилось мероприятие открытием символической «капсулы времени», которая стала финальной частью общего сценария.
Нравится читать Onlíner? Добавьте наши новости в «Основные источники» Google
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро