Авария на МКАД: фура оказалась в кювете. На внешнем кольце серьезная пробка

 
UPD
13 993
22 мая 2026 в 16:57
РАЗЫГРЫВАЕМ ИГРОВОЙ ПКСкачай приложение Каталога и нажми «Участвовать» до 21.06.2026

Читатели сообщают об аварии на внешнем кольце МКАД, вблизи развязки на М6 (недалеко от Тарасово). Там фура оказалась в кювете.

В правой полосе стоят еще два грузовика, однако неизвестно, являются ли они участниками ДТП. На месте работают два экипажа ГАИ, скорой помощи не видно.

Если верить данным онлайн-карты от «Яндекса», то на участке собралась серьезная пробка. Затор от Р133 (ориентир — водохранилище Дрозды).

Дополнено

По предварительной информации ГАИ Минска, 62-летний водитель грузовика проявил невнимательность во время движения. Чтобы избежать столкновения с попутным автомобилем, мужчина выехал за пределы проезжей части, после чего фура оказалась в кювете. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

 

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро