Сегодня на пять часов перекроют участок М1 под Минском

 
1656
26 мая 2011 в 12:29
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Сегодня с 15:00 до 20:00 будет закрыто движение всех видов транспортных средств на участке дороги Брест — Минск — граница России. Как сообщили в пресс-службе ГАИ Минской области — по техническим причинам.

По словам сотрудников ГАИ, движение на трассе будет ограничено с 322-го км (развязка с дорогой Минск — Дзержинск) по 347-й км (развязка с дорогой Минск — Микашевичи).

Кроме того, будет запрещен съезд с трассы Минск — Дзержинск на М1 в направлении границы России, с дороги Минск — Микашевичи в направлении Бреста, а также движение в направлении Бреста от развязки с трассой Минск — Микашевичи.

Объезд будет организован по минской кольцевой, дорогам Минск — Дзержинск, Минск — Микашевичи и Заславль — Дзержинск — Озеро. Перед началом объездов закрытого для движения участка будут установлены соответствующие дорожные знаки, указывающие маршруты объезда, предупредили в ГАИ.

Госавтоинспекция Минской области приносит автовладельцам свои извинения и рекомендует планировать время и маршрут поездок с учетом предоставленной информации.