В Горках сгорела Audi (видео)

 
260
06 июня 2011 в 9:53
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Возгорание легкового автомобиля Audi 100 в Горках произошло еще в минувшую среду. Один из пользователей Auto Onliner предоставил видео с места происшествия. Во время ЧП никто не пострадал, но машина сгорела полностью, повреждено также лакокрасочное покрытие стоявшей рядом BMW.

Вот что написал Денис Климович, ставший очевидцем происшествия: «Это случилось 1 июня на стоянке возле спорткомплекса на Спортивном проезде. Из припаркованной Audi повалил черный дым через люк. Владелец открыл дверь, потом попытался открыть капот, но у него ничего не вышло и он побежал за огнетушителем в клуб, расположенный в двух шагах от парковки. Однако потушить огонь не получилось. Рядом стояла машина BMW, ее откатили, у нее полопалась краска».

Видео предоставил Денис Климович (осторожно: нецензурные выражения!).

По информации МЧС, сообщение о возгорании поступило в 18:26. Через пять минут пожарные были на месте. Еще через три минуты огонь потушили. «Audi 100 (1988 г. в.) принадлежит студенту, который проживает в Горках. Примерный ущерб — 3 миллиона рублей. Причина возгорания устанавливается», — рассказали спасатели.