Очевидцы: в центре Минска в аварию попал мотоциклист

 
163
30 августа 2011 в 9:40
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Stalker, forum.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Stalker, forum.onliner.by

Это произошло вчера вечером недалеко от пересечения пр. Машерова и пр. Победителей. Как утверждают очевидцы, от удара был сильно поврежден мотоцикл: на проезжей части было разбросано много осколков, а самого байкера увезла машина скорой помощи. Участники нашего форума предполагают, что он столкнулся с BMW 3-Series.

Пользователь, зарегистрированный под ником glebrik, так описал место аварии (орфография и пунктуация автора сохранены): «Сеня где-то в районе 2000 пересечении победителей машерова сбили мотоциклиста. вроде бэха троечка. ехал через полтора часа обратно еще стояли разбирались в стороне дворники убирали осколки». Пользователь Stalker разместил фотографии с места происшествия.

В данный момент мы пытаемся получить комментарий ГАИ.

Стоит отметить, что это не первое ДТП с участием мотоцикла, случившееся на пересечении пр. Машерова и пр. Победителей. Одна из последних таких аварий произошла две недели назад: мужчина, управлявший Honda CBR, потерял равновесие и упал. С предварительным диагнозом «перелом ключицы, ушиб грудной клетки» он был доставлен в больницу.

(будет дополнено)