Розыск! Водитель внедорожника совершил наезд на ребенка и скрылся

 
235
19 октября 2011 в 14:10
Автор: Андрей Журов. Фото: ГАИ Октябрьского района
Автор: Андрей Журов. Фото: ГАИ Октябрьского района

Сейчас в Минске сотрудники ГАИ ищут водителя внедорожника темного цвета (предположительно синего или черного), который сегодня днем на тротуаре (на ул. Чкалова) совершил наезд на 5-летнего ребенка, сообщила старший инспектор агитации и пропаганды ГАИ Октябрьского района Виктория Царук.

— Девочка пострадала несильно — у нее ушибы. К счастью, госпитализация не понадобилась, — уточнили в ГАИ. — Однако, в данный момент инспекторы ищут предполагаемого виновника ДТП, который скрылся.

По данным Виктории Царук, дорожно-транспортное происшествие случилось около 12:40 возле дома по ул. Чкалова, 31. Мать оставила детей (5-летнюю дочь и грудного ребенка в коляске) возле магазина, а сама пошла за покупками. В этот момент, по предварительной информации, водитель внедорожника, припаркованного на тротуаре, начал сдавать задним ходом, зацепил коляску и совершил наезд на 5-летнюю девочку. Грудной ребенок не пострадал.

Всех, кто владеет информацией, просят позвонить по городским телефонам в Минске: 2-22-25-13, 2-39-49-57, 2-22-17-17 или по спецлинии 102.