Возле станции метро «Каменная горка» BMW X5 врезался в трубу вентиляционной шахты

 
635
19 августа 2012 в 13:44
Автор: Андрей Журов. Фото: Влад Борисевич; mishany-639, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: Влад Борисевич; mishany-639, forum.onliner.by

Сегодня, около 7 часов утра, на перекрестке ул. Притыцкого и ул. Лобанка в Минске зарегистрировано ДТП с участием BMW X5. Этот автомобиль выехал за пределы проезжей части и оказался на газоне, где врезался в трубу вентиляционной шахты. «В машине находились молодой человек и девушка. Оба отрицают, что управляли автомобилем», — сообщили сотрудники ГАИ Фрунзенского района.

— До аварии машина двигалась по ул. Притыцкого (со стороны ул. Лещинского), — уточнили инспекторы, выезжавшие на место происшествия. — На перекрестке с ул. Лобанка водитель при выполнении левого поворота не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части.

Одним из первых на месте происшествия оказался сотрудник милиции, возвращавшийся с ночной смены.

— По предварительным данным, после ДТП за рулем находился парень (1988 г. р.), владелец автомобиля. Однако он отрицает, что управлял машиной, — рассказали в ГАИ Фрунзенского района. — Его пассажирка утверждает то же самое. Тем не менее, молодого человека доставили на медицинское освидетельствование, где выяснилось, что у него на прерванном вдохе 1,95 промилле алкоголя. Ведется разбирательство.