Минск: Renault 19, припаркованный на тротуаре, облили белой краской

 
2384
21 августа 2012 в 10:14
Автор: Андрей Журов. Фото: auto.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: auto.onliner.by

Сегодня утром владелец Renault 19, припарковавшийся вечером возле подъезда, был неприятно удивлен увиденным. Вся его машина была облита белой краской. Кто это мог сделать, он не знает. На место выезжали сотрудники милиции. Данную историю нам рассказали читатели, приславшие фотографии.

Все произошло во дворе одного из домов по ул. Кульман. Типичная застройка с минимальным количеством парковочных мест. Как говорят жильцы, здесь часто оставляют машины прямо на тротуарах. Возможно, именно это не понравилось неизвестному мстителю. Один из соседей рассказал, что сам накануне чуть было не припарковал так автомобиль, однако в последний момент переставил. Он считает, что именно парковка на тротуаре стала поводом для хулиганского поступка.

— С владельцем Renault поговорить не удалось: он пошел за бензином, с помощью которого надеется оттереть краску. Однако его сосед утверждает, что никаких угроз не поступало, хотя мужчина здесь парковался регулярно, — сообщили наши читатели. — Сотрудники милиции провели осмотр места происшествия, был составлен протокол.