Очевидец: пьяную компанию на Mercedes занесло и выбросило в кювет

 
236
25 октября 2012 в 9:38
Автор: Андрей Журов
Автор: Андрей Журов

Регулярно мы сообщаем о съездах в кювет с тяжелыми последствиями. Как обычно происходят такие аварии, можно увидеть в ролике, который был снят автомобильным регистратором вчера вечером возле Кургана Славы. Mercedes сначала занесло на трассе, потом выбросило в кювет и там развернуло. Участник нашего форума Zmeevik стал очевидцем произошедшего и разместил видеозапись.

По словам пользователя, скорость его автомобиля составляла около 95 км/ч, Mercedes — 110 км/ч. Участник нашего форума остановился и подошел к машине, оказавшейся в кювете.

«Когда я подошел глянуть что там как - чуть не упал от шмона в машине. чуваки попросили вызвать скорую (того кто сзади был видимо не слабо приложило когда скакали) и эвакуатор и "можете ехать, мы тут сами". ага, щазз! на фоне довольно сильного стресса (меня и жены) захотелось справедливого возмездия и потому вызвал гаи вместе со скорой и решил их дождаться. ждем. в это время подошли люди, которые были на кургане славы (действие аккурат возле него происходило), и как сочуствующе-"памяркоуныя" по просьбе "пострадавших" таки вызвали эвакуатор. ждем дальше, наблюдаем как чуваки пытаются вытолкнуть машину (зачем? весь удар пришелся на заднее колесо). водитель, чуть передвигая копыта, раза 4 подходил, говорил что я могу ехать, я им больше не надо, они сами», — сообщил Zmeevik (здесь и далее особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены).

Он также дополнил, что эвакуатор приехал через 20 минут, то есть раньше, чем сотрудники ГАИ. Еще немного — и Mercedes бы увезли.

«Начинают цеплять и грузить машину. я сижу в машине, лезть в разборки с двумя бухими упырями (третий стонал в машине) никак не хочется. только зацепили - таки приехали гайцы, и очень неспешно скорая. гайцы матом прекратили загрузку, опросили, спросили кто был за рулем у них, так как они не смогли определится кто был водителем (-как всё произошло? - мы ехали домой. - кто за рулем? -мы ехали!), посмотрели кино на регистраторе, и отпустили», — указал пользователь нашего форума.

В ГАИ Смолевичского района нам сообщили, что в аварии пострадал один человек.