На МКАД под колеса легковушки попал пешеход

 
10 701
08 января 2013 в 20:39
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by

Не прошло и суток, как на МКАД произошла вторая серьезная авария. Напомним, ночью недалеко от пересечения с ул. Кижеватова Mercedes врезался в столб — один пассажир погиб, второй пострадал. А вечером стало известно еще об одном происшествии: на участке МКАД в районе развязки с ул. Свислочской (съезд в сторону микрорайона Шабаны) сбили пешехода. В ГАИ сообщили, что пострадавшего увезли на машине скорой помощи.

Пользователь нашего форума Sergie2010 проезжал мимо места аварии. Он написал (орфография и пунктуация автора сохранены): «Минут 15-20 назад на МКАД (на мосту под ул.Свислочской, съезд на Шабаны) положили пешика, пробка на внутреннем кольце. За 10 минут до происшествия сам проезжал там, это чудо передо мной перелазило через ограду, весь в черном увидел его когда только выскочил перед машиной . Возвращался обратно, уже стояли гайцы, скорая и несколько машин».

В ГАИ подтвердили факт ДТП. По информации инспекторов, наезд совершил водитель легкового Opel. «Он сбил мужчину на вид около 50 лет, — рассказали в Госавтоинспекции. — Пешеход получил травмы и был доставлен в 10-ю городскую больницу».