Opel Sintra с газовым оборудованием сгорел под Могилевом

 
3638
29 января 2013 в 10:16
Автор: Андрей Журов. Фото: МЧС
Автор: Андрей Журов. Фото: МЧС
БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ! Заказывай от 99 р. в приложении Каталог Onlíner до 31.01 и получи шанс выиграть призы от Dreame

Вчера днем загорелся гараж в деревне Коминтерн (Могилевский район). Как оказалось, хозяин чинил свой автомобиль, в котором было установлено газовое оборудование. А поскольку было холодно, то решил растопить печь, сообщает МЧС.

Через несколько минут пожарные уже были на месте происшествия, — сказано в сводке. — Как оказалось, произошло воспламенение паров газа, и вспыхнул пожар. Уничтожена кровля гаража и деревянного сарая, автомобиль Opel Sintra. Удалось предотвратить возгорание дома и еще одной машины.

По информации МЧС, горел гараж возле дачного дома. Дача принадлежит 49-летнему могилевчанину. Предварительная причина пожара — нарушение правил эксплуатации газовых устройств и агрегатов.