На пр. Машерова упал мотоциклист

 
28 119
18 апреля 2013 в 13:39
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: kunak, forum.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: kunak, forum.onliner.by

Мотосезон начался, а вместе с ним и аварии с участием двухколесного транспорта. Сегодня около полудня, как сообщают очевидцы, в столице произошла одна из них. В Минске существует не так много мест, которые выбирают байкеры для «покатушек». В основном это широкие, многополосные улицы и проспекты. Как раз на одном из них — пр. Машерова — мотоциклист, потерявший контроль над машиной, упал. На асфальте осталась длинная царапина — судя по всему, байк несколько метров проехал на боку.

Видел последствия ДТП пользователь нашего форума kunak. Он написал (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены): «Пр. Машерова, сразу за перекрестком с Кропоткина, буквально сейчас, странно одиноко стоящий мотоцикл, от него длинная белая полоса — может на боку ехал. Отъезжала скорая, стоит машина ГАИ с проблесковыми маячками».

«Ребята, тепло и хорошо, но не ездите по Машерова на 1-м колесе, ну можно ж аккуратнее, — добавил форумчанин. — Я не говорю про конкретный случай, но разогнаться с перекрестка у нас тут любят».

Свою версию произошедшего высказал Alexander Gavrilov, который уверяет, что стал очевидцем самого ДТП: «Он „лег“ до машины, мы его доставали из под заднего бампера Рено. Когда грузили в скорую (приехала кстати очень быстро) был жив. Мотоциклисту здоровья и не наступать на эти грабли. Остальным принять к сведению». Истинную картину произошедшего установит проверка ГАИ.