Появилось видео момента столкновения мотоцикла и Ford в Старых Дорогах

 
12 июня 2013 в 10:50
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: nov&k, forum.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: nov&k, forum.onliner.by

Мы сообщали об этой аварии — в ней погибли 24-летний парень, управлявший байком, и его пассажирка, 22-летняя девушка, оба — жители Слуцка. По официальным данным МВД, водитель легковушки выехал на полосу встречного движения. Как можно заметить на видео, появившемся только вчера на сервисе YouTube, скорость движения мотоцикла была значительно превышена. По словам очевидцев, в месте, где случилось ДТП, скорость ограничена до 40 км/ч.

В комментарии автора видео говорится, что пассажирка подлетела вверх на несколько метров и упала на землю. Мотоциклист пытался встать. Водитель не подошел к байкеру, все время кому-то звонил. Мотоциклист и его пассажирка планировали в скором времени свадьбу.

Внимание! Видео не рекомендовано к просмотру впечатлительным людям!

Известно, что молодая пара возвращалась в родной город из Бобруйска, где проходил байкерский фестиваль «Волчьи тропы». В милиции сообщили, что молодой человек, управлявший мотоциклом, не имел водительского удостоверения. Сразу после ДТП его и пассажирку доставили в больницу в тяжелом состоянии. Через два часа врачи констатировали смерть парня, еще спустя 30 минут скончалась девушка.