Mini сделала три машины для любителей приключений

 
10 546
22 июля 2013 в 14:42
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Британская фирма Mini представила три концептуальные разработки для приключений. Философией данных проектов является «максимальное использование минимального пространства», сообщает пресс-служба компании.

Mini Clubvan Camper

Названный самым маленьким в мире кемпером, Mini Clubvan Camper получил одно спальное место, газовую плиту и холодильник. Автомобиль оснастили стеклянной крышей, навигацией Navigation Portable XL, телевизором, дополнительным обогревателем салона и даже небольшим ручным душем (резервуар с водой — под полом).

Mini Cowley

Названный в честь завода, который является домом для большинства выпускающихся сегодня Mini, Cowley дает возможность владельцам с комфортом остановиться в любом месте. Каплевидный трейлер оборудован двумя спальными местами, газовой плитой, раковиной, солнечной батареей, мощной аудиосистемой и ТВ, а также холодильником.

Mini Countryman All4 Camp

Третьим проектом является модель Mini Countryman All4 Camp, которую позиционируют как автомобиль для тех, кто любит спонтанно поехать на пляж или фестиваль. «Жилое пространство» у этой машины размещено на крыше и может использоваться в любую погоду.

Автомобили Mini на «Автобарахолке» Onliner.by