ГАИ: девушка за рулем Ford, въехавшая в переход, была пьяна

 
UPD
30 августа 2013 в 16:46
Автор: Денис Логунович. Фото: muroveii, forum.onliner.by
Автор: Денис Логунович. Фото: muroveii, forum.onliner.by

Сегодня ночью в Витебске, на Московском проспекте, Ford Mondeo въехал в подземный переход. Пользователь форума muroveii стал очевидцем происшествия и сделал несколько фотографий необычного ДТП. Чуть позже в ГАИ Витебской области рассказали, что девушка, управлявшая машиной, находилась в нетрезвом состоянии.

«г.Витебск , Московский 86 , магазин Рублевский. ночь с 29 на 30 августа. Девушка не известно на какой скорости ехала в сторону Технологического университета возле магазина Рублевский. Тормозила метров 20 , после чего заскочила на бордюр (бордюр не низкий) далее бортанула столб проехала юзом по газону и аккуратно поставила машину в подземном переходе. Погибших нет», — описывает ситуацию пользователь (орфография и пунктуация автора сохранены).

Как видно по фотографиям, у машины сильно разбита задняя часть. Спереди поврежден бампер и колесные арки.

В пресс-службе ГАИ региона в целом подтвердили версию, изложенную на нашем форуме: «Водитель Ford возвращалась в город. Она утверждает, что ей якобы кто-то помешал. В результате автомобиль выехал на бордюр, потом врезался в столб, отскочил от него и въехал в переход. В ДТП никто не пострадал. Водитель была пьяна (0,9 промилле алкоголя)».