Гомель: на объездной дороге произошло очередное лобовое столкновение — на этот раз «Волга» и Opel (добавлены фото)

 
UPD
12 835
10 сентября 2013 в 9:53
Автор: Андрей Рудь
Автор: Андрей Рудь

На объездной дороге Гомеля, где есть возможность разогнаться, часто фиксируются лобовые столкновения. Вчера там в ДТП попали два легковых автомобиля, обе машины сильно повреждены. Участник нашего форума Zayac разместил на форуме Onliner.by видеокадры с места происшествия. По предварительной информации, в этой аварии никто не погиб.

«Сегодня в районе 15.00-16.30 авария рядом с Гомелем, по дороге в сторону а\г "Красное" возле птицефабрики лобовое столкновение двух легковых автомобилей, подробностей не знаю...» — сообщил участник нашего форума VAMPIRE345 (орфография и пунктуация автора сохранены).

Как рассказали в областной Госавтоинспекции, ДТП произошло вчера около 14:00 на дороге Северо-Западный обход, в 7 км от агрогородка Красное. 58-летний водитель автомобиля ГАЗ-3110 выехал на встречную полосу, где столкнулся с Opel Astra.

Водитель «Волги» серьезно не пострадал. Мужчина, находившийся за рулем немецкой машины, получил перелом кисти. У его матери, ехавшей в качестве пассажирки, сломаны ребра. После оказания помощи они отпущены домой.

Больше новостей про Гомель — в региональном разделе Onliner.by.