В Гомеле собираются открыть бикини-мойку

 
15 723
21 октября 2013 в 13:13
Автор: Андрей Рудь. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Андрей Рудь. Фото: архив auto.onliner.by

Одна из гомельских моек анонсировала уникальную для области услугу. В ближайшее время здесь намерены предложить клиентам бикини-мойку автомобилей. Сообщается, что в проекте будут задействованы девушки из шоу-балета. В Минске такую услугу оказывает только одно праздничное агентство, да и то по предварительному заказу. Стоимость — почти 2 млн. В Гомеле цены на нее будут более демократичными.

В Региональной нефтяной компании, которой принадлежит автомойка, уже собирают заявки. И попутно выясняют, что предпочитают автомобилисты — шоу с танцами или «обычную бикини-мойку».

— Разумеется, эту услугу заказывают не ради того, чтобы помыть машину, — объяснили авторы идеи. — Задача девушек — обеспечить шоу и хорошее настроение.

В компании сообщили, что происходить все будет исключительно по индивидуальным заявкам — в боксе, где клиент остается вместе с шоу-балетом, автомобилем и облаками пены. Особо отметили, что любой интим исключен, равно как и топлес. За проявлениями неадекватности будут следить особо.

Цена пока точно не определена, предполагается, что она будет не выше 500 000 руб. Презентация, как ожидается, состоится на следующей неделе.

А вот непосредственно эти девушки будут «мыть» машины:

Больше новостей про Гомель — в региональном разделе Onliner.by.

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. db@onliner.by