Nissan Terranо будет продаваться по цене от $18 950

 
6275
23 апреля 2014 в 9:50
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Российское подразделение Nissan озвучило цены на бюджетный кроссовер Terrano. «Близнец» Duster с японским логотипом обойдется минимум в 18 950 долларов. Это будет переднеприводная машина с 1,6-литровым мотором. Duster в аналогичном исполнении стоит в России на $2,4 тысячи дешевле, уточняет Motor.

В базовую комплектацию Comfort новинки войдут фронтальные подушки безопасности, кондиционер, MP3-аудиосистема с Bluetooth и USB-портом, центральный замок, передние электростеклоподъемники и 16-дюймовые стальные колесные диски.

Более дорогая версия Terrano Elegance получит противотуманные фары, подогрев передних кресел, борткомпьютер и электрорегулировку зеркал заднего вида. В топовой комплектации Tekna появится кожаная отделка сидений, камера заднего вида, навигационная система и 16-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Nissan Terrano будет продаваться у нас с двумя бензиновыми моторами — 1,6-литровым мощностью 102 л. с. и 135-сильным 2-литровым. Первый из них будет доступен только с 5-МКП или с 6-МКП (для полноприводных версий). Более мощный мотор в моноприводном варианте доступен и с 4-диапазонным «автоматом».

Выпуск Nissan Terrano будет налажен на московском заводе «Автофрамос». Похоже, что именно данная модель стала причиной «переселения» новых Logan/Sandero с московского завода в Тольятти.

Автомобили Nissan на «Автобарахолке» Onliner.by