Минчане уже привыкли к традиционному коллапсу и затоплению, которые каждый раз случаются на Немиге после обильных ливней. Но в этот раз разгулявшаяся стихия преподнесла нечто новенькое: в столице подтопило перекресток улиц Неманской и Казимировской, которые находятся в Каменной Горке. Корреспондент Onliner.by не пожалел намочить ноги ради сочных снимков, которые вы можете увидеть в нашем фоторепортаже.
Серьезнее всего от стихии, которую заботливо предсказали наши синоптики, пострадал на выходных Гродно. Но и Минску тоже досталось. Из-за затопленного перекрестка движение в районе улиц Неманской и Казимировской сегодня было затруднено.
Видеоролики, на которых видно, как бесстрашные минские водители «переплывают» дорогу в Каменной Горке уже на другом перекрестке, прислал в редакцию Onliner.by читатель @UDachnik08.