На пешеходном переходе на Немиге в Минске насмерть сбили человека

 
18 907
05 января 2015 в 19:44
Автор: Виталий Петрович. Фото: auto.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: auto.onliner.by

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло сегодня в Минске. Мужчина попал под машину на пешеходном переходе возле торгового центра на улице Немиге. Пешеход погиб на месте. По предварительным данным, он переходил улицу на красный сигнал светофора. Движение на месте происшествия затруднено. Обстоятельства произошедшего выясняются.

«ДТП произошло сегодня вечером на улице Немиге не доезжая проспекта Победителей, на пешеходном переходе возле Дома моды в Минске, — рассказала корреспонденту Onliner.by пресс-секретарь ГАИ Минска Татьяна Харлинская. — Женщина — водитель Volkswagen Golf сбила насмерть мужчину, на вид лет шестидесяти. Его личность в настоящий момент устанавливается. Автомобиль двигался со стороны улицы Городской Вал в сторону улицы Богдановича. Пешеход погиб на месте. По предварительным данным, он переходил проезжую часть на красный свет».

Обстоятельства ДТП в настоящий момент устанавливаются. Движение на улице Немиге серьезно затруднено из-за произошедшего. ГАИ рекомендует водителям выбирать объездные маршруты.