Toyota обновила свой большой седан Avalon

 
6523
13 февраля 2015 в 12:38
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

У Toyota есть бренд, под которым компания выпускает дорогие премиум-модели — Lexus. Но это не мешает японцам выпускать большие и не менее роскошные седаны под маркой Toyota. Одной из таких машин является Avalon. Сегодня эта «четырехдверка» получила рестайлинг. Премьера машины состоялась на автосалоне в Чикаго.

Большой воздухозаборник в переднем бампере теперь не «улыбается», а скорее «злится». Японцы слегка изменили форму решетки радиатора и обновили фонари. Клиенты теперь могут заказать полностью LED-оптику. На выбор два типа колесных дисков — 17 и 18 дюймов. Внутри Avalon вообще не поменялся, если не считать декоративные вставки, напоминающие шпон.

Самые дорогие модификации получат настраиваемую подвеску, которая имеет два режима — «Комфорт» и «Спорт». Версии XLE и XLE Plus имеют мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем, вставки под дерево и другие опции. Покупатели XLE Premium получили аудиосистему Entune Premium Audio, беспроводную зарядку для телефонов и др.

Базовым мотором для Avalon является 3,5-литровая «шестерка», работающая с 6-АКП. Есть еще гибридная версия с электромотором и 2,5-литровым «атмосферником».

Автомобили Toyota в каталоге Onliner.by