В Минске пьяный водитель Honda Element зацепил бордюр и несколько раз перевернулся посреди дороги

 
37 805
15 марта 2015 в 13:39
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС

Об этом ДТП на нашем форуме сообщили очевидцы. Минувшей ночью на улице Аэродромной в Минске перевернулся автомобиль Honda. «Около полуночи на пересечении Жукова и Аэродромной. Много сотрудников ГАИ, пожарная, „скорая“. Кого-то грузят на носилки. Внедорожник (похож на Honda) с разбитой „мордой“. Второго не видно», — первым написал наш читатель с ником sam_onoff.

Пользователь fireman13 утверждает, что был очевидцем произошедшего. «Видел момент с самого начала! При повороте Honda зацепила разделительную полосу (бордюр) и несколько раз перевернулась, упав на водительскую сторону. Проезжавшие автомобилисты перевернули Honda на колеса, оказали помощь водителю и вызвали соответствующие службы», — рассказал он.

Наш читатель MaTpOcKuH говорит, что был среди тех, кто помогал переворачивать автомобиль. «Приехал через полторы минуты после ДТП, помогал переворачивать машину. Водитель либо уснул, либо был под чем-то, ибо пропахал он разделительную полосу, судя по следу на ней, метров так 50. И пару знаков еще сбил. У водителя на момент переворота открытый перелом руки был, накладывали жгут. Но на вопросы отвечал, и когда ему сказали вынуть ключ, сделал это», — написал пользователь.

Сообщается также, что водителю 32 года. После ДТП детали машины разлетелись на большое расстояние.

Обстоятельства произошедшего корреспонденту Onliner.by сообщил и. о. старшего инспектора по агитации и пропаганде ГАИ Октябрьского района Сергей Маслов. «Авария произошла около часа ночи на улице Аэродромной, между пересечением с Чкалова и Брилевской. Там есть небольшой поворот. Водитель Honda Element был в нетрезвом состоянии. Он госпитализирован. Автомобиль перевернулся раза три-четыре», — рассказали в ГАИ.