В Лиде водитель мусоровоза вскрыл и отогнал чужую машину на середину двора, чтобы забрать мусор

 
33 919
30 апреля 2015 в 12:10
Источник: «Принеманские вести». Фото: youtube.com
Источник: «Принеманские вести». Фото: youtube.com

Инцидент произошел во дворе по улице Кооперативной в Лиде. Утром, как обычно, проводились работы по вывозу мусора. В одном из дворов водителю мусоровоза помешала машина, припаркованная возле контейнеров. Он вскрыл авто и откатил его на середину двора. После чего продолжил свою работу.

Позже ТРО «Лида» разместило видео, на котором видно, как водитель мусоровоза вскрывает и отгоняет чужой автомобиль.

Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на многоэтажке. Позже соседи, увидев автомобиль, брошенный посреди двора с незакрытой дверью, позвонили хозяину.

Хозяин автомобиля пояснил, что накануне поздно приехал домой и не нашел во дворе места для парковки. Он оставил автомобиль в сторонке, а утром ушел на работу. «В середине дня позвонили соседи и сказали, что машина стоит по центру двора. Хочу заметить, что до контейнеров было приличное расстояние. На мой взгляд, была реальная возможность подъехать и выполнить все необходимые работы по загрузке мусора. Зачем водитель вскрыл мою машину? Я, конечно, хочу встретиться с ним и во всем разобраться. После чего буду решать, подавать ли заявление в милицию», — отметил владелец автомобиля.