В Минске открылся крупный автоцентр Mitsubishi

 
16 068
21 мая 2015 в 15:27
Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич
Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич

Сегодня в Минске состоялось официальное открытие нового автоцентра Mitsubishi. Наконец эта марка получила в столице отдельное здание, а не пару квадратных метров на первом этаже жилого дома. Центр построен возле рынка «Малиновка» на 28-м километре внешнего кольца МКАД. В автоцентре уже представлен весь модельный ряд компании и широкий ассортимент фирменных запасных частей. Здесь же расположена зона СТО, склад запчастей, административные и вспомогательные помещения. 

Площадь нового автоцентра составляет 5320 квадратных метров. Дизайн выполнен в соответствии с международным стандартом Mitsubishi Motors. Во время открытия центра представители дилера сообщили, что летом у них наконец заработает система Trade-in. Модельный ряд компании сегодня — это в основном вседорожники: ASX, Outlander, Pajero Sport, Pajero, L200. Хотя есть и старый добрый Lancer, который никак не уйдет на пенсию.

Этим летом в Минске стартуют продажи обновленного Outlander и первого электромобиля Mitsubishi. Прошлый год японский бренд закончил с долей 2,42% среди новых авто в Беларуси. В этом году компания намерена добраться до цифры 3%, несмотря на снижение спроса на новые авто.