Скидки на белорусских АЗС продолжаются: А-100 намерена продавать топливо дешевле в течение месяца

 
29 417
25 мая 2015 в 15:38
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by

Если раньше о постоянных акциях по скидке на топливо никто бы не стал и думать, сейчас различные сети АЗС объявляют их чуть ли не раз в неделю. Предположение о том, что станции станут предоставлять скидки все чаще, мы уже озвучивали. Прогнозы оказались верны — сети заправок одна за одной сбрасывают цену, чтобы привлечь, переманить клиентов. Об очередной акции сообщили Onliner.by в компании А-100 — там намерены незначительно снизить цены на топливо на пять недель.

Одной из первых на новой рыночной политике сыграла сеть «Лукойл», снизила цены на AИ-92 на 5 процентов, потом были скидки на «дизель». А-100 сбросила цену для держателей карт 9 Мая. Как уверяли специалисты, это только начало.

Так и вышло. Сегодня в сети А-100 стартует акция: АИ-92 и ДТ обойдутся на 200 рублей дешевле за каждый литр. Возможно, скидка не очень большая, однако она будет предоставляться каждые выходные (с 3:30 субботы до 3:00 понедельника) вплоть до 30 июня. Также сеть пытается завлечь клиентов кофе за 50 рублей при условии заправки от 25 литров.